Все хотела написать о том, что настала пора, когда я просыпаюсь от ярких солнечных лучей. И это так поднимает настроение, настраивает на позитивный лад, должна вам сказать:) Одним таким утром все же сфотографировала это солнышко зимнее.
Сначала несколько раз отключаю будильник, привыкаю к рабочему распорядку, безуспешно немного, потом несколько минут валяния, ещё минут 15 чтения и тогда я встаю и делаю зарядку:)
* В последнее время я вижу аткие необычные сны, целые истории, вот сегодня я была кормящей матерью прекрасной девочки)



Прочитала сегодняшний свой гороскоп и задумалась, верю ли я в них вообще?
_____________________
а вообще, ведь никто не знает лучше меня как будет лучше? поживем - увидим...
готова делиться теплом:)