Когда увидела на кафедре, которой специализируюсь, этот стих - поняла, вот это написанное ещё в советское время для меня очень актуально:)
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!
_______________
кому интересно - немного в :)