Скоро и не совсем день рождение одной знакомой "миледи" и я решила для неё смастерить такую себе девочковую открыточку:) Она хоть и маленькая и не сможет в полной мере сохранить, но я верю ,что подрастет и оценит:)Впервые писала поздравление и думала, что о чем она будет думать, когда в осознанном возрасте прочтет:)



