Войти

Стоматологи-мужчины

Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

Насчёт орущих детей перед кабинетом - тут у всех реально разный порог чувствительности, это доказано...

И во-вторых, неприятие ребёнка прикосновений или даже приближений третих лиц.

Это тоже факт, моя дочка не боится никого и я её ничем не запугиваю естественно - но она не допускает к себе человека (если это не мама-папа-дедушка-бабушка) - ближе расстояния вытянутой руки!

Вот такое у неё личное пространство и все кто приближаются, будет отталкивать, а потом орать если не получится.

И таких детей очень много.

А насчёт стоматологов-мужчин))) Мне попадались и реально гнилые люди в нашей глубинке((( что аж не хотелось вообще ничего больше на свете...

а в Москве только доброжелательные,да!!!

почему так, не понятно - но с ними легче)))

0
22.06.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Однозначно разный порог чувствительнсоти к  боли - это да. Да и ситуации индивидуальны, просто мне вообще ничего не говорили перед кабинетом и я нормально реагировала:)

0
24.06.2012

люди разные встречаются в том числе и стоматологи!)но мне повезло,у меня брат стоматолог,у него золотые руки ,это все говорят ,кто побывал в его кресле,к нему приезжают из разных стран,специально ))но говорить на отвлеченные темы он не особо любит,говорит в конце дня устает от всевозможных историй клиентов,а я поражаюсь,как только они умудряются с открытым ртом беседовать)))

0
22.06.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

И юмор у них такой интересный, и манера общаться)Хорошо иметь таких знакомых-врачей. И я очень рада, что вовремя познакомилась с атким хорошим специалистом и человеком:)

0
24.06.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

:))))))))) практически тоже саое могу сказать о мужчинах-гинекологах))))))))))))))))))

0
22.06.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

да, поддерживаю:)

0
24.06.2012
"Взрыв" опять в перерыве

Похожие записи