Знаете, интернет-диета - это хорошая вещь. Я и не собиралась, а оно так получилось. Надо заметить ,что и писать хочетсья меньше, все больше в голове фиксируешь моменты, слова, фразы и прочее.
Сегодня была встреча с очень интересным фотографом и его философия мне очень близка, сидела и поражалась насколько такое бывает. Теперь есть много мыслей над чем хочеться подумать, сделать лучше и расти)
Приятно было сегодня, опять таки, узнать, что наши труды с ученицей не прошли даром и она успешно сдала свои тесты. И такие интересные чувства, когда проходишь между толпами абитуриентов в универе и думаешь, что недавно вот так вот и ты стоял)
А вообще лето жарит, бежит время и я с ним, теперь хочеться остановиться)