Войти

Разница год

Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

соглашусь с Настей!) молодчина!!! 

Ань, это ты всего год фотографией занимаешься? 

0
01.09.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Спасибо:)С зеркалкой -да, и до него ещё год, получается вместе чуть меньше 2:)

0
03.09.2012
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
никон лии кэнон?)
0
03.09.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

:)никон

0
03.09.2012
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Д700 не меньше..ага?))

0
03.09.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Жень,ну ты что, это мне льстит,конечно, но у меня Д90:)

0
03.09.2012
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я тут задумалась свой Д5000 поменять на Д90..но подумала, что надо брать Д7000 хотябы) *мечты*

0
03.09.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Скорее да,чем нет. Оно того стоит,хотя может и лучше покопить на ФФ. Но я слышала,что его собираются снять с производства и вместо него выпустить Д8000.

0
03.09.2012
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да? надо подумать..а на счет копить - это же тааак долго еще) тоже надо подумать..

0
03.09.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

понимаю,сама копила-копила, просто ведь неизвестно что выпустят, ведь говорят,что Д700 хорош, а вот Д800 нет,ибо мегапикселей больше впихнули на туже матрицу и уже не хорошо(а ты зная,чт отакое зеркалка, уже лучше переходить ан нвоый класс, как мне кажется)

0
03.09.2012
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия

Однозначно - рост

(и апгрейд )

0
04.09.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Спасибо)буду продолжать!

0
04.09.2012

конечно, разница очевидна!!!! Умничка!!!! Анют, а это разные фотики?

а мне еще май 2011 г.очень нравится))))

0
02.09.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

В большинстве - да, сначала была мыльница "кодак", а потом уже приобрела более мощного друга) Спасибо!

0
03.09.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

Ань, ну конечно же невооружённым взглядом виден твой рост!!!
Ты такая молодец!!!

Так держать!!! Даже не так - а лучше, быстрее и качественней!!!! 

0
01.09.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Да, качественней и быстрее, буду стараться!!! Спасибо большое)

0
03.09.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
умничка!
0
10.09.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

спасибо, это мотивирует вдальнейшем:)

0
10.09.2012
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков
выросла)
0
03.09.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

:))Катюш, спасибо)буду ещё выше)

0
03.09.2012
Приятно, однако:) One morning with Mary

Похожие записи