Войти

Есть ли разница?) И где лучше?

Надежда
Михаил, 16 лет Санкт-Петербург

разные эмоции!) 

1-я спокойная и романтичная (без челки и с длинными волосами) - многим мужчинам такое нравится.

2-я какая-то грустная и отстраненная что-ли.

3-я веселая, уверенная, свободная и даже счатливая. 

0
27.02.2012

Блин, Вы прям верно все подметили!!! Все так и есть!!!)))

0
27.02.2012
Машулик
Милена, 16 лет Тверь

Без челки   лучше)))                                                                                                                                                                       

0
28.02.2012
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы

мне последняя больше нра

мужу - первая)

0
27.02.2012

О!))) Спасибо)

0
27.02.2012
♀Iriso4ka♂
Крестник Андрей, 21 год 4 месяцаКрестник Ванечка, 10 лет 8 месяцевПланирую

последнее фото! 

0
01.03.2012
Алинка
Виктория, 14 лет 1 месяцЕвгения, 10 лет 8 месяцев Краснодар

А мне кажется хорошо выглядите на всех фото, фото есть фото... я вообще на них не получаюсь в жизни говорят лучше!

0
28.02.2012

2011, разница большая! но посередике моложе выглядишь!!!

0
28.02.2012
Анютка
Димуська Юрьевич, 16 лет 1 месяцПолиночка Юрьевна, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

2012 эффектнее,,,,2011 обычно.... 2010 просто и мило

0
28.02.2012
Ксения
Семён Сергеевич, 11 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Люберцы

Мне первая больше всех понравилась)

0
28.02.2012

последняя класс!))

0
28.02.2012
MARINA
Софья Станиславовна, 15 лет 1 месяцКира Станиславовна, 10 лет 3 месяца Гродно

2011 эффектно и молодо

0
28.02.2012

Мне очень понравилось фото посередине))

0
28.02.2012
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Мне с челкой больше нравится.

0
28.02.2012

Последняя-супер!!!!

0
28.02.2012
Юлия
Эллина , 13 лет 9 месяцевПланирую Новосибирск

Последняя - лапочка!

0
28.02.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Первая самая красивая!

0
27.02.2012
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

мне первая нра!

0
27.02.2012
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва

а мне последняя нравится)

0
27.02.2012
Kitten
Сан-Франциско

последняя клевая, лучше чем предыдущие :)

0
27.02.2012

Мне вторая очень нравиться!

0
27.02.2012
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва

ВТОРАЯ ФОТКА

0
07.04.2012

2011

0
02.03.2012

0
28.02.2012

2010=)

0
28.02.2012
Лапа
Плюшевый Мишка, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный

2010 

0
28.02.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

2010

0
28.02.2012
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

последняя!!

0
28.02.2012
11
0
27.02.2012
Анна
Таисия, 18 лет 3 месяцаАрина, 31 год 3 месяца Люберцы

Мне первая))

0
27.02.2012
продолжение до и после!!) Моя красотка!!! Вечерний макияж(моя работа)

Похожие записи