2010 2011 2012

2010 2011 2012

разные эмоции!)
1-я спокойная и романтичная (без челки и с длинными волосами) - многим мужчинам такое нравится.
2-я какая-то грустная и отстраненная что-ли.
3-я веселая, уверенная, свободная и даже счатливая.
Блин, Вы прям верно все подметили!!! Все так и есть!!!)))
мне последняя больше нра
мужу - первая)
О!))) Спасибо)
А мне кажется хорошо выглядите на всех фото, фото есть фото... я вообще на них не получаюсь в жизни говорят лучше!
2011, разница большая! но посередике моложе выглядишь!!!
2012 эффектнее,,,,2011 обычно.... 2010 просто и мило
Мне очень понравилось фото посередине))
Последняя - лапочка!