Ну, поистине, ведь никто не испытывает чувства негатива при получении букетов цветов:)
На работе сегодня меня одарили двумя букетами, даже охапками, роз - белых и бардовых и один ещё был раньше подарен родными.
Теперь в каждую комнату захожу и кайфую, ммм:)
не терпелось подождать утра и нормально сфотографировать

