Войти

С наступающим Новым годом!!!

Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Мой любимый подсвечник!!! Не могу его найти. :( Подарили в прошлом году новый крутящийся, деревянный, красивый, но я этот люблю.

С Наступившим! :)

0
01.01.2013
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

От прям волшебством что-ли веет:)

0
03.01.2013
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Во, мама сказала, что он сломался, и его выбросили. :(

Вот твои фотки к себе утащу на память. :)))

0
05.01.2013
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

УУУ, у емня уже свечки в прошлом году пару раз оплавились, думала плохо будет, н онет вышкребла и снова на новый год радует, берегу именно потому что с запахом:) Утаскивай, конечно, для хорошего натсроения:)

0
09.01.2013
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск

класссссс!!!!!!!!!!!!! я все мечтаю тоже попробовать сделать...но видимо с работой только если на пенсии.

Дорогая наша училочка-девочка припевочка- позитивчкик и мисс рассуждения мы желаем тебе в следующем году ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.12.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Спасибо большое,Леночка, любовь наполняет всех, хочу напониться ею! А вот выходные праздничные может время будет чуток испробывать, легко ведь, скачать программку Clipets для винды и пару секунд видео заснять ,а потмо буквально чуть-чуть выделить и все:)

0
03.01.2013
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия

0
31.12.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

0
03.01.2013
Настена
Иван Иванович, 16 лет 2 месяца Москва

Чудесного нового года!!!

0
31.12.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Спасибо, Настен!

0
03.01.2013
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье
Анюточка. С новым годом тебя! Всего тебе самоготхорошего.
0
31.12.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Машунь, спасибо большое!

0
03.01.2013
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
Ой, так мило получилось! Душевно так) с наступающим Новым Годом!!!
0
31.12.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Лен, спасибо, как раз и хотелось душевно снять, получилось значит:)

0
03.01.2013
Цветы любят все! "Ситуэйшн"

Похожие записи