Войти
планирую беременность Харьков

С наступающим Новым годом!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Мой любимый подсвечник!!! Не могу его найти. :( Подарили в прошлом году новый крутящийся, деревянный, красивый, но я этот люблю.

С Наступившим! :)

0
01.01.2013
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

От прям волшебством что-ли веет:)

0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Во, мама сказала, что он сломался, и его выбросили. :(

Вот твои фотки к себе утащу на память. :)))

0
05.01.2013
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

УУУ, у емня уже свечки в прошлом году пару раз оплавились, думала плохо будет, н онет вышкребла и снова на новый год радует, берегу именно потому что с запахом:) Утаскивай, конечно, для хорошего натсроения:)

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

класссссс!!!!!!!!!!!!! я все мечтаю тоже попробовать сделать...но видимо с работой только если на пенсии.

Дорогая наша училочка-девочка припевочка- позитивчкик и мисс рассуждения мы желаем тебе в следующем году ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.12.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Спасибо большое,Леночка, любовь наполняет всех, хочу напониться ею! А вот выходные праздничные может время будет чуток испробывать, легко ведь, скачать программку Clipets для винды и пару секунд видео заснять ,а потмо буквально чуть-чуть выделить и все:)

0
03.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

0
31.12.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

0
03.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Чудесного нового года!!!

0
31.12.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Спасибо, Настен!

0
03.01.2013
Мама мальчика (21 год) Запорожье
Анюточка. С новым годом тебя! Всего тебе самоготхорошего.
0
31.12.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Машунь, спасибо большое!

0
03.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген
Ой, так мило получилось! Душевно так) с наступающим Новым Годом!!!
0
31.12.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Лен, спасибо, как раз и хотелось душевно снять, получилось значит:)

0
03.01.2013
Цветы любят все! "Ситуэйшн"

Похожие записи