Моей наградой за "хождение по мукам" в Киеве был визит к чудо животным, дефирамбы о которых согу петь долго и чуть ниже они будут, Жирафкам:)
Сразу как зашла, искала указатели,ге же живут пятнистые. А когда нашла , как маленький ребенок прям радовалась,только что в ладоши не хлопала. Жалела,что лавочки нет рядом, чтобы засесть и рассматривать. Как они красиво и грациозно двигаются. Живет их два там. Они великолепны. Жилье их, конечно, маленькое отчего жаль их. По периметру ходят и подходят к друг другу через сетку "поболтать". Красавцы просто. Кормит их дяденька,который по лесенке подымается и подает каждому по веточке. В мгновение ока Жирафик уже слизывает все.А потом обнюхивает ограду. Шаг такой размерный, спокойный, покачиваюшийся. Вот действительно эти животные меня умиляют, радуют и успокаивают одновременно. Даже кусочек видео сняла в целях "жирафотерапии". Будете в Киеве - обязательно сходите и посмотрите на них:) Теперь думаю надо в Белогорск сьездить,там эти чудо-животные тоже обетают!
Кстати, Киевский Зоо дешевле, чем наш. Вот так и столичные мерки.

только перед уходом Жирафик решил подойти ближе

пара фото пары жирафов и "моих копыт":)



