Войти

Zoo

Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Аня, ты не поверишь, но в Киеве дешевле и метро, и зоо, и даже ЖКХ.
Более того, я офигела, когда увидела тут фотки Новосибирского Зоопарка - я-то наивно считала, что наш - это супер-пупер крутой зу. Нихрена. Крутой зу - это вот!!!
Для сравнения - фото медведя в Новосибирске и в нашем зу, сделанное моим знакомым из Киева:
d029c76d58b2dc86a5ba43ec194ad24c.jpg

c2a7c3bc8497ed73609f4d0201de1b5d.jpg

0
08.08.2013
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Да чего ж не поверю, ездила ведь:)А животных и в Киеве мне жалко, как и у нас. Только в Фельдмановском ещё более менее. Вот в Белогорс бы сьездить или Асканию Нову, говорят там по-лучше с ухаживанием за зверушками!

0
10.08.2013
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Да, у Фельдмана гуд. Причем везде. Где есть забота и финансирование - будут рады и звери и люди...

0
10.08.2013
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Эт да!

0
13.08.2013
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Я тоже люблю этих инопланетных зверей. :))

0
29.08.2013
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Точно, инопланетные, Наташ!

0
30.08.2013
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

жирафики клевые

0
08.08.2013
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

:))Хлопаю копытами:)

0
10.08.2013
Велодень в картинках "По старым местам с новым взглядом"

Похожие записи