Войти
планирую беременность Харьков

Последний день летаааааа

Мама девочки (16 лет) Москва

Да, осень подкралась незаметно))) Вообще, лета, как и не бывало!

Про желуди... вот ссылка, посмотри! Мы кстати, когда с Маней гуляем, увидели маааленькие дубочки. Буквально по 3-5см. Но она, как маленький исследователь, выдернула его и сама сделала вывод, что дубок вырастает из желудя)))

0
02.09.2013
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Так прикольно попробывать, и мне даже очень интерсено,что получиться с этим экспериментом. Спасибо большое за ссылку:)ТАк здорово что-то новое исследовать и показывать как оно "устроено"!

Зато скоро будет снова тепло только по-осеннему, обязательно, солнышко, золотая листва!

0
04.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да-а-а! Сама очень жду золотой солнечной осени!

0
04.09.2013

А почему-то инжир свежий никогда не пробовала. Надо попробовать! И про дубы неч его не знаю(((

 А еще собирается компания для фотомарафона http://www.babyblog.ru/community/post/fotomarafon/1825649

0
01.09.2013
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Я только в прошлом году попробывала и теперь не оторвать за уши:)Сушеный не так нравится.  Фотомарофон интерсеен мне, как раз в прошлом году с сентября начинала, но сейчас такая суматоха, что не получается( А вашей компании удачных кадров!!!

0
04.09.2013
Insta-mania Сон

Похожие записи