или в преддверии осени.
"Вот и лето прошло, как и не бывало..." из песни строки так подходят. Прощались с летом дождиком, парой фото и прохладой. Может теперь будет бабье лето? Лето было очень разным и очень волнительным, именно что пролетело. Теперь любимая осень с шурудящей листвой под ногами...
А ещё в субботний вечер у меня открытие,что песня, которую я слышала очень давно оказывается на греческом поется, да ещё и про субботу. Как мои руки нашли этот сайт сегодня и открыли именно эту композицию? Прям чудеса:) Все больше нравится звучание и язык, какой-то древностью от него веет

Наконец хоть сегодня 31 августа я увидела любимый инжир и накупила, так хотела уже полмесяца и все никак. И такая случайность уже радость

а вот оно и "преддверие сентября", появилась идея с одной маленькой девочкой насадить желудей чтоб потом наблюдать как растет маленький дуб, только вопрос: "когда лучше сажать осенью или весной? и какие нужно сажать уже сухие или зеленые?"
