заметила, что на новом месте вроде и сплю много, но чтоль не высыпаюсь. После обеда хочется вздремнуть немного. Раньше не просыпалась среди ночи, а сейчас такое часто бывает. По-началу кашель мучал, а сейчас не знаю. Мысли чтоль. Сегодня так вообще. Вот и снов не запоминаю(