Девочки, нам к Новому году уже исполнится 1 год и мы всё мечтаем с мужем поехать на праздники куда-нибудь в южную Финляндию. Скажите, у кого был опыт празднования Нового Года с годовалым ребёнком в этой стране, куда ездили, сколько стоило, а может быть, сейчас собираетесь? Или всё-таки лучше подождать хотя бы ещё годик с поездкой, когда малышу исполнится 2 года? Уже весь инет облазила в поисках туров, но всё не то. А, может быть, есть интересные предложения где-нибудь в ленинградской области, вблизи Санкт-Петербурга? Кто что знает, или слышал, напишите, пожалуйста! Буду рада любой информации!