Девочки. За последние полгода моя дочка перенесла 4 бронхита. Многие советуют сеъздить в Крым, точнее ЮБК. От поликлиники путевку не дают, не проходим по возрасту. Нам 2,7. Имеется предрасположенность к астме (бабушка мужа 40 лет боролась с астмой). Может кто-то уже ездил и лечился самостоятельно. Поделитесь опытом, куда конкретно ездили? Какой санаторий? И главное помогло ли?
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва