Информация касается тех, чкто не имеет трвалого и имеет страховку смлувни ВЗП. Если раньше с этой страховкой мы приходили и нас без разговоров принимали, то теперь надо заранее подтверждение от страховой, что они проплатят прием. То есть, у нас было направление от врача на осмотр к специалисту. Мы пришли как ни в чем не бывало. Нам надо на фониатрию, это отделенение отностися к мотолу, но географически находится в другой части города. Нас конечно приняли, но попросили заехать на мотол и отнести в отление для иностранцев заявление, что если страховая не оплатит, то мы все расходы возместим. В общем на мотоле мне предложили такую схему, я плачу за прием, и если страховая мне покрывает, то я еду в страховую, в третью часть города и там забираю деньги. Я говорю "дудки" тогда мне предложили подождать пока страховая ответит. Мы с Вовой ждали часа полтора, в результате я оплатила. Когда я вернулась домой мне с мотола позвонили и сказали, что страховая все проплатит. И я могу прийти забрать деньги. Но на будущее, а оно у нас будет через неделю сначала надо позвонить в страховую и предупредить о посещение врача, а потом прийти на мотол подписать, что если не оплатят, то ты возместишь, а потом к врачу, а потом снова к ним со справкой от врача, с описание того что врач делал во время приема и что собственно оплачивать, а потом снова ждать подтверждения из ВЗП.
- это я когда шла из мотола, чувствую. что в следующий раз страховая от меня услышит, что я об ней думаю. И самое обидное, что альтернативной страховки нет,
- это я когда шла из мотола, чувствую. что в следующий раз страховая от меня услышит, что я об ней думаю. И самое обидное, что альтернативной страховки нет,