не смотря на то, что здесь дорогие коммунальные услуги, мне тут больше нравится. Вот например сегодня около магистрата нас пропустила машина с мигалками(в смысле какая-то правительственная, а не скорая помощь или пожарники). А в самом магистрате, тетя работник магистрата посюсюкалась с Вовкой (ну к этому мы уже привыкли), а когда мы уходили угостила нас конфетками (а вот такое было в первый раз)))) 
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Прага
***
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Прага
Мелочь, а приятно))) Меня вежливость и доброжелательность (конечно не всегда и везде) очень радует) В России такое редко к сожалению встретишь, после в Праги в Москве по началу выгляжу не адекватно, с улыбкой в магазине и с приветствием ко всем))))) А мимо Вовы очаровашки, думаю многие спокойно пройти не могут)
0
05.05.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 36 лет)
Прага
Чхия во многом выигрывает по сравнению с Россией, чем дольше живешь тут, тем лучше это понимаешь
0
05.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Прага
А нам всегда в маленьких магазинчиках вьетнамцы конфетки суют. И попробуй потом забери у малыша....
0
17.05.2010
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
здорово)) не то что в России....((
0
23.10.2012
Ответить