Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

***

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Прага
  Мелочь, а приятно))) Меня вежливость и доброжелательность (конечно не всегда и везде)  очень радует) В России такое редко к сожалению встретишь, после в Праги в Москве по началу выгляжу не адекватно, с улыбкой в магазине и с приветствием ко всем))))) А мимо Вовы очаровашки, думаю многие спокойно пройти не могут)
0
05.05.2010
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Чхия во многом выигрывает по сравнению с Россией, чем дольше живешь тут, тем лучше это понимаешь
0
05.05.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага
Согласна)
0
05.05.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
А нам всегда в маленьких магазинчиках вьетнамцы конфетки суют. И попробуй потом забери у малыша....
0
17.05.2010
планирую беременность Санкт-Петербург
здорово)) не то что в России....((
0
23.10.2012
Вопрос к тем, кто живет в Чехии Нужен совет! Срочно!

Похожие записи