Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Прага
Ань, я была уже на их встречах. Ниц моц - скажу я тебе. Но не буду портить своими личными впечатлениями твой пост :) Но если хочешь - напишу в личку подробнее (на тот случай если ты собралась идти :))
0
22.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет)
Прага
не, не пойду...Это я так, вдруг кому надо
0
22.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Прага
и мне можно,пожалуйста,Светик!я так предполагаю,это встреча носит коммерческую направленность все-таки,да?
0
22.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет)
Прага
Света, мне тоже что-то стало интересно, напиши мне тоже
0
23.11.2010
Ответить