Девочки из Праги, нужен коллективный мозг! Очень срочно! Нужен нотариус - ну или даже пофиг не нотариус, а человек знающий нотарское дело. Дело в том, что у нас есть группа нотариусов из Хабаровска (принесла же нелегкая)). Короче, у них какой-то выездной корпоратив в Праге, все уже заплачено и оплачено, но им нужен семинар с чешским нотариусом по вопросам обмена опытом (извращенцы). Нотарска комора ЧР послала нас в ж..., где нам взять лектора, мы не знаем. Последняя надежда на ББ, может у кого есть знакомый нотарж, имеющий пару часиков свободного времени 3 мая. Заплатим дорого!