Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 16 неделя Прага

Напитки

Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Надо проверить, что у нас в садике дают пить.

А так- мы тоже из  под крана пьем. У нас на Высочине вода вкуснейшая! И по тестаим переплюнула много видов бутылочной воды

0
30.01.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Домой мы покупаем еще минеральную, но к качеству воды у меня притензий нет. 

А мне вот еще интересно, как думаешь куда жаловаться, чтоб детям перестали давать эту гадость. Сращу в министерство школьстви?

0
30.01.2013
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Можно и в министерство. В Чехии на все жадлобы принято отвечать.Хотя можно просто спросить воспитателей

0
30.01.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага
Я спросила... Это сладкие напитки slazemy napoj. Когда пришла за Вовой, его бутылочка лежала в кабинке, почти не отпитая(
0
31.01.2013
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Я бы просто давала ему с собой бутылочку воды. В принципе можно поговоритьб с родителями, чтоб все сказали что этот напой не хотят.

0
31.01.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

пока так и делаю, пусть у него хотя бы будет выбор. К тому же он любит водичку попить

0
31.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

у нас во всех садиках давали воду детям... или чай, или компотик... мы уже третий садик в Праге сменили и везде все нормально...

0
30.01.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Эх, значит нам такой сад попался(

0
30.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

но зато в прошлом садике дать детенку бутерброт типа гамбургер (самодельный, и то ладно) на полдник - это норма... мы вообще дома бутербродами не питаемся... 

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да уж, прикольно! неприятно все это. а потом удивляемся, что они у нас такие слабые и болеют. юппи - это ж редкостная гадость.

у нас в саду не вода, а сухофруктовые компоты, морсы и обычные компоты как помнишь в наших в детстве садах были) короче, пока держимся!))))

0
30.01.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

может и не юпи там, то точно какой-то сладкий напиток, по вкусу напоминающий разведеный сок. Конечно это безпредел. Я в шоке. На обед им дают чай или компот

0
30.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага
Ужас!! Как же так? Может тебе вопрос на собрании поднять. Нельзя детей такой гадостью поить! А ты не узнала, что это?
0
30.01.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага
Сладкий напиток( буду с ними еще разбираться...
0
31.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага
Аня! Я вижу у тебя значок! Это правда?! ))
0
30.01.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага
Да, да, да...
0
31.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага
Поздравляю :)
0
31.01.2013
Стволовые клетки Лазанья

Похожие записи