Войти
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

Help

Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

Я каждый день раньше Максу паковала ланч в школу. Сендвичи он у нас тоже не ест. Обычно делала или сосиски в тесте, или чикен наггетс, или маленькие креветки в кляре (он их очень любит), или макароны тоже, с сосисками или сыром. Плюс фрукты (банан, виноград, мандарин, черника, яблоко), крекеры, прецелы, золотые рыбки (goldfish), питьевой йогурт детский, пуддинг. Из жидкостей паковала сок и молоко - всё в коробочках по 200 мл, чтоб выпил и выбросил сразу, или воду в самой маленькой бутылочке (250 мл).

0
20.05.2013
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага
Спасибо за ценнуюинформацию)
0
20.05.2013
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага
Я думаю пара сэндвичей не испортится, фрукты нарезать еще. Воду небольшую дай и денег. Там купит еще:) ну не яйца же вареные с курицей давать)))))))
0
20.05.2013
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага
))) сендвичи не ест) во всяком случае дома. Решила сварить ему макарон) он их ест все равно только в холодном виде)
0
20.05.2013
Naty
Зая, 13 лет 3 месяцаЗайчонок, 10 лет 9 месяцев Яблонец-над-Нисой

а банан почему нельзя с собой? изза кожуры?

0
20.05.2013
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага
Не знаю) наверноиз-за кожуры... Для меня загадка пока
0
20.05.2013
Prague Spirit Festival Materska

Похожие записи