Сегодня в саду мне сказали, что завтра дети едут в замок. Прекрасно конечно, но с собой надо взять еду на целый день и напитки. Я наверно избалованная часным садом, но там такие проблемы решали сами воспитали и воду с собой брали и еду или ресторан детей заводили. И вот я просто не знаю, что дать ребенку с собой. Чтоб не пролилось, не испортилось и он бы с'ел. Хелп ми. И вообще мне просто интересно, как ребенок должен целый день таскать на спине 2 литра воды + обед и перекусы, а ну и дождевик на случай дождя.
