Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 36 неделя Прага

Торт на заказ

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Аня, у чехов фигня будет. Все довольны Эрхартова цукрарна, но по мне так себе. Но у них можно будет сделать украшение вроде какое пожелаешь. В виде машинки, лего и т.д. В Поле, наверное, будет самый вкусный. Но они по-моему не украшают, будет просто торт.

0
22.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

все именно так((

0
22.06.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Ничего крое Пауля в голову не приходит :)

0
21.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

мне тоже)

0
21.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Прага

http://www.ovocnysvetozor.cz/ много вкусных готовых и делают на заказ, советую)

0
10.07.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Эх, я бы вам вкусный испекла)))

0
21.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

ты далеко(

0
21.06.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Вот и я о том...

0
21.06.2013
158 Судебный перевод

Похожие записи