посоветуйте пожалуйста хорошую цукрарну. Хочу заказать Вове торт, но чтоб был действительно вкусный.
Заранее спасибо)
посоветуйте пожалуйста хорошую цукрарну. Хочу заказать Вове торт, но чтоб был действительно вкусный.
Заранее спасибо)
Аня, у чехов фигня будет. Все довольны Эрхартова цукрарна, но по мне так себе. Но у них можно будет сделать украшение вроде какое пожелаешь. В виде машинки, лего и т.д. В Поле, наверное, будет самый вкусный. Но они по-моему не украшают, будет просто торт.
Ничего крое Пауля в голову не приходит :)
http://www.ovocnysvetozor.cz/ много вкусных готовых и делают на заказ, советую)
Эх, я бы вам вкусный испекла)))