Войти

Старушенция

Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага

Не расклеивайся, Анют!осень еще вроде хорошая стоит, рано болеть.Это точно что-то с иммунитем или отходняк после того как кормить перестала.У вас есть соковыжималка?мы всегда с мужем соки жмем, отлично помогает, уже год не болеем поэтому!можно как уже написали витамины, конечно, попить, но это надо себе напоминать постоянно, лично я не могу так.А у врача хотя бы направление возьми на анализы.А как Вова, прошли его недомоги?

0
08.10.2009
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

Прошли Вовины не домоги))) Как огурчик встал сегодня в 5-30. И я вместе с ним))) А ты что здесь делаешь? Почему не на Подоли?))))

0
08.10.2009
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага

это хорошо, что Вовику хорошо ) а я сегодня на Подоли была, хожу там как у себя дома уже.Сказали отдыхать до понедельника.Будут класть и стимулировать, а я так этого не хотела.Вот так вот image

0
08.10.2009
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

Не сцы, родишь)))) Мне тоже говорили до какого-то походить, а потом стимулировать. А я на следующий день родила))) К стати в пятницу

0
08.10.2009

Наверняка у тебя послеродово депрессняк, срочно бери себя в руки ради самой себя., с ребенком надо столько сил, сама знаешь, не буду советовать купить чего из барахла, лучше сходи в супермаркет, посмотри что вкусненького, насчет ячменя- очень помогает гель солкосерил, посоветуйся с врачом прежде, лечит на ура, а сколько ребенку? (ткое сообщение получилось бодренькое...у самой иногда такое бывает...)

0
08.10.2009
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

Ребенку 1 год и 2 мес. Для послеродового депресняка поздновато)))

0
08.10.2009
Натали
Даниил, 17 лет 11 месяцевКсения, 16 лет Нью-Хейвен

Тоже думаю, что для послеродовой депрессии поздновато. Иммунитет скорее всего подсел, а осенью вообще все болячки обостряются. Попей каких-нибудь хороших витаминов. С давлением у тебя все нормально? У нас, кстати, дети в один день родилисьimage

0
08.10.2009
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

вчера было пониженное давление, а сегодня 120/80. Все теперь закончила кормить, займусь своим здоровьем. Вот только до  врачихи своей могу дозвониться.

Прикольно, что у нас дети в один день родились, я и не зналаimage

0
08.10.2009

Ты знаешь, всё то же самое. Усталость к вечеру такая наваливается, что ппц! Голова по вечерам стала болеть. Чувствую свой желудок и печень. Апатия. При всём при этом я пью витамины уже почти неделю (Теравит Антистресс). Наверное, осень...

0
08.10.2009
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

наверно...

0
09.10.2009
Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

А ты давно закончила кормить? Я как закончила, через месяц у меня все болячки повылазили... иммунитет совсем никакой.. до сих пор, чуть что, так болею. слабость, и такого рода, как ты описала бывает..

Поправляйся!!!

0
08.10.2009
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

Недели 2-3 где-то как мы завязали с этим делом. У меня молоко все еще есть. Вернее так капли какие-то. Я их не сцеживаю, жду пока само уйдет.

0
08.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Аня,тебе может витаминов не хватает.И пытайся подольше дышать свежим воздухом.Если даже не можешь на улицу выходить.Выходи на балкон и открывай форточки,проветривай.

0
08.10.2009
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

Спасибо за совет. Мне и действительно кажется, что мне воздуха не хватает. Причем у нас же не балкон, а заграда. Там бы вообще можно было постоянно находиться нам  с Вовкой, если бы мой муж не постороил там миниозеро( Естессно Вова бежит прямо к нему  и на секундочку даже отвернуться от него нельзя.

0
08.10.2009
Вернулись не могу вставить фото, смайлик и прочитать сообщение

Похожие записи