Это пока все что Вова умеет говорить, вернее повторять. Теперь у нас с сыном примерно такой диалог
Мама: "Вова, ты будешь себя хорошо вести, да?"
Вова: "Дьа!"
М: "Вова, а ты котиков не будешь мучать, да?"
В: " Дьа!"
М: "Вова, а ты самый лучший мальчик на земле, да?"
В: "Дьа!"
М: "Вова, а мама у тебя самая красивая, да?"
В: "Дьа! Дьа! Дьа!"
Сейчас мы разучиваем слово "МАМА". То, что он произнести это может, я знаю точно, но вот кто тут мама, или меня этим словом позвать пока не хочет.
Примерно так я говорю: "мама мама мама" (при этом показываю на себя), а в ответ: "дьа, дьа, дьа!"