Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Знаю, что подарю мужу на НГ

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Классная штука.А на каком сайте можно такую посмотреть?

0
09.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

 сайт телемагазина topshop.cz но это местный чешский. я когда отзывы искала, ввела название в гугле, мне и американские и английские высвечивались. Называется RIO 60 SECOND NECK TONE

0
09.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Вот спасибо.А то мой уже вчера кожу на своём лице натягивал.Говорит,буду подтягивать,пластическую операцию делать.А я говорю,ещё чего придумал,на заднице лучше себе сделай.)))))

0
09.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Рассмешилаimage

0
09.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Так он на полном серьёзе мне вчера сказанул,ты говорит себе грудь будешь вставлять,а я подтяжку забацаю.Вот и как с ним разговаривать.))) Надо купить этот приборчик,пусть себе подбородок ровняет.)))

0
09.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

а ты хочешь себе грудь ставить? или это он тебе предложил?

0
09.11.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Я хочу,но позже.Лет через 5-7.Потому что у меня грудь уже свисает,а после кормления Сашки,вообще превратится в уши спаниеля.Надо будет как то приводить грудь в надлежащий вид.))

0
09.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Желаю удачи) Но я вот боюсь всяких вмешательств хирургических. Но раз  у тебя есть жедание и муж не против, то тогда стоит провести такой дивайс)))

0
09.11.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

а как называется?! стыдно признаться, но я хочу такую же...себеimage

0
09.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Rio 60 sekond neck tone

Я ей тоже собираюсь пользоватьсяimage

0
09.11.2009
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

спасибо!! лишь бы результат был!!! удачи

0
09.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

Еслиб мне муж такое подарил..я бы обилась на веки вечные =)))))

0
09.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

мой не обидется, а наоборот. Хотя я бы тоже обиделась)))

0
09.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ооо,я себе такую хочу:)

0
09.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

я тоже, поэтому и подарю мужуimage

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Прикольно

0
09.11.2009
Всем привет! И я к Вам!

Похожие записи