Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Мы были первые!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Какие, Ань, вы молодцы!!!

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Да прям, у нас в том году очередь стояла из желающих сделать подарки. Там же дети сами пишут, что хотят и подарок конкретный и конкретному ребенку.

0
01.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Это классная акция - надо в каждом торговом центре сделать, мы бы точно присоединились. И народ мозг не ломает, что подарить.

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Конечно надо, там задумка такая. Дети пишут письмо Ежишку (в русском варианте Деду Морозу), а потом получают в подарок то, что хотят. Там дети разного возраста и желание разные, кто-то МР3 плеер хочет (это мы в том году дарили), кто-то фен, кто-то буцы для футбола,  а кто-то кофту с собачкой. Есть и взрослые уже люди, можно сказать, которые скоро покинут детдом, они просят утюги, посуду и т.д. А торговому центру тоже от этого плюс. Ведь в основном все подарки покупаются там же, не отходя от кассы, так сказать. Но если что-то не будет куплено, то тогда центр то будет дарить. А желающих реально много, в прошлом году я видела семью с несколькими детьми, где каждый ребенок дарил подарок ребенку из дет дома, и бабушку старенькую тоже видела.. котрая подарок приносила.

0
01.12.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Прага

это классно! Вы молодцы!

0
01.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я восхищена выдумкой и полезностью, я думаю многие бы прониклись))))

0
01.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

Какая акция отличная! а я думала, в Чехии нет детских домов.

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

есть и не один. Но они не большие в них от силы по человек 30 - 40

0
01.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

не то что у нас в России.Там таких детей тысячи.image

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Я думаю. что и тут наберется пара тысяч. Но в России конечно вообще ужас

0
02.12.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

какая хорощая идея! респект вам!

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

сенкс

0
02.12.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага

Я в защиту земли мусор сортирую. и пакеты с собой в магазин таскаю, ну а если бесплатно дают (в теско) то беру по минимуму. Но платить в гринпис пока до такого не дошла, хотя когда приходят сложенки с журналом. всегда собираюсь, но пока ни разу еще не заплатила.

0
01.12.2009
Может кому будет интересно вакцина Harvix

Похожие записи