Войти
Мама девочки (1 год) Москва

пригласите нас на дачу

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а вам сейчас сколько? в июне могу взять с собой на дачу вас на неделю-две, чтоб  и мне веселей и так проще, одна смотрит за детьми, другая готовит например.
0
18.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
нам сейчас полтора
0
18.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну вот и отлично, нам 1.8.сейчас в личку напишу
0
18.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
с 14 июня у нас на две недели на даче можно будет жить ))
0
27.05.2010
может кто сдает дачу? обмен товара НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества

Похожие записи