хотяб не надолго. содержать себя будем сами, чистоту и помощь гарантируем
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
а вам сейчас сколько? в июне могу взять с собой на дачу вас на неделю-две, чтоб и мне веселей и так проще, одна смотрит за детьми, другая готовит например.
0
18.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
ну вот и отлично, нам 1.8.сейчас в личку напишу
0
18.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
с 14 июня у нас на две недели на даче можно будет жить ))
0
27.05.2010
Ответить