Войти
Мама девочки (1 год) Москва

посоветуйте веселую игру для компании

я бы посоветовала настольные игры типа
1. Колонизаторы
2. 100000 лет до нашей эры
3. Проклятие мумии
4. Клюэдо (Cluedo)
5. Скотланд Ярд
просто супер игрушки!!!)
gogamer.ru
0
03.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
"В Крокодила" (пантомима), ведущий загадывает любое слово (существительное не собственное) и изображает его без слов, кто угадал, становится ведущим... Поучительная игра))).
0
23.05.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
можно поиграть в мафию или в ассоциации))
0
23.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный
футбол или хоккей настольный, можно играть 2Х2
0
23.05.2010
посоветуйте где в Москве заказать пиццу какая икона защищает брак?

Похожие записи