у мужа скоро ДР, отмечать будем дома. всего будет человек 10. посоветуйте, плиз, веселуй игру для компании молодых (25 лет) людей.
Москва
я бы посоветовала настольные игры типа
1. Колонизаторы
2. 100000 лет до нашей эры
3. Проклятие мумии
4. Клюэдо (Cluedo)
5. Скотланд Ярд
просто супер игрушки!!!)
gogamer.ru
1. Колонизаторы
2. 100000 лет до нашей эры
3. Проклятие мумии
4. Клюэдо (Cluedo)
5. Скотланд Ярд
просто супер игрушки!!!)
gogamer.ru
0
03.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
"В Крокодила" (пантомима), ведущий загадывает любое слово (существительное не собственное) и изображает его без слов, кто угадал, становится ведущим... Поучительная игра))).
0
23.05.2010
Ответить
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
можно поиграть в мафию или в ассоциации))
0
23.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Радужный
футбол или хоккей настольный, можно играть 2Х2
0
23.05.2010
Ответить