Анна Мама девочки (3 года) Москва Как же приятне делать Добро!!! Не смотря на то, что сейчас очень много злых и непорядочных людей, приятно делать ДОБРО!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему есть ли здесь медсестры из детских садиков Напишу обработку/макрос для Excel Похожие записи О приятном Что делает маму доброй. не делай добра не получишь зла((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027