Войти
Olyan
43 года Москва, Россия
На сайте с 09.12.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
36
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
Bloom fresco
Привезли вчера наш стульчик, отзываюсь) Дизайн - на мой вкус прекрасен! Я выбрала белый с золотой вкладкой - какой же еще для такой королевишны! Опора занимает реально много места, его на козе не объедешь, так что на мой взгляд это для больших кухонь вариант. Собирается не сложно совсем. Мы пока не сидим, поэтому положение горизонтальное выбрала, в нем столик по-моему не крепится, но он и не нужен пока. Прикольно крутится на 360 градусов. Рассчитан на 36 кг, но я не знаю, влезет ли в него такая попа - мне сиденье показалось не большим. Но мы пока весим около 7,5 кг, так что мне трудно судить. Я стулом довольна, Анфисене он тоже явно понравился. Покупали за 17200 на bloom baby, тк там была эта расцветка, а так цена везде примерно одинаковая. Сервис мне понравился. Спасибо советовавшим девочкам!
Мама девочки (14 лет) Москва
Прикормммм)))
Уррра!!! Анфисенок сегодня согласился есть кабачок Тема!! Hooray!
5
Мама девочки (14 лет) Москва
Испугалась собаку!
Девушки, посоветуете, кто знает, как быть. Сегодня приехали к родителям, они живут за городом, у них французская бульдожина - добрейшее существо. Я с Анфисеной сидела в кресле, Порося (собака) подбежала и лизнула ее пятку. Анфиса начала ужасно кричать и рыдать. Муж собаку вывел, я ребенка еле успокоила. Думала, она испугалась, что собака к ней притронулась. Но через пол часа, увидев собаку с высоты, сидя у меня на руках, дочка опять впала натурально в истерику. Пришлось несчастную Поросю до Анфисиного сна изолировать. Теперь не знаю просто, что делать утром, как быть. Прятать собаку всегда я не могу, она член семьи. Если ребенок опять испугается, боюсь вообще страх закрепится как жить потом?! Причем мы до Анфисиных 4-х месяцев жили здесь, и потом на выходные приезжали, она собаку воспринимала как часть пейзажа, вообще не боялась. А сейчас ей 5 мес 11 дней и вот испугалась(( Посоветуете как быть, кто знает или сталкивался. Спасибо!!!!
9
Мама девочки (14 лет) Москва
Вloom fresco
Девушки дорогие, где лучше купить стульчик bloom fresco по оптимальной цене в Москве? Хорошо бы с доставкой. И в чем разница между fresco и fresco loft, в высоте? Спасибо большое всем советчицам!
Мама девочки (14 лет) Москва
Поползла назад))
Вчера моя красоточка поползла назад! Весь день злилась, а вечером пришел с работы наш папа и говорит "ну ползи ко мне!". Анфисена обрадывалась, заулыбалась -запищала и изо всех сил поползла. Назад)) метра 1,5 проползла. Это так круто! Всем мамам желаю побольше счастливых моментов))
3
Мама девочки (14 лет) Москва
Крем под подгузник
Девочки, кто каким кремом спасается? Всегда все было ок, а в такую жару под подгузником стали появляться покраснения и раздражение, особенно после ночи. Днем будем без подгуза, а на прогулку и на ночь чем намазать, а? Спасите! Upd.: Девушки, спасибо огромное за вашу отзвычивость! Желаю всем детишкам здоровеньких поп))
Мама девочки (14 лет) Москва
Капсульная кофеварка
Беременным, наверное, не очень актуально, а вот мамам - вполне) Девушки, поможите выбрать между nespresso и cremesso! У кого какая? Довольны?
2
Мама девочки (14 лет) Москва
Рюкзак
Долго выбирала рюкзак на лето, в итоге выбрала I love mum, модельку шуры-муры)) Сегодня курьер привез, вовремя, вежливый, все показал (заказывала на офиц сайте). Погуляли в нем сегодня минут 40, дочка была довольна, глядела по сторонам, улыбалась. Мне понравилось - вес в основном на бедра, спине совсем не тяжело. В общем, рекомендую, надеюсь, кому-нибудь будет полезно.
3
Мама девочки (14 лет) Москва
Спа-салон
Девушки, не уверена, что по адресу, но куда ж еще с таким вопросом. Хочу мужу на др подарить массаж в спа для двоих, без интим-услуг, просто хороший массаж. Кто знает хорошее место в Москве, с атмосферой и профессионалами? Посоветуйте плиииз!
Мама девочки (14 лет) Москва
Хорошее пюре для начала при корма
Девушки, поделитесь, пожалуйста, знаниями. Нам 15 мая 5 мес, мы на ИВ, собираюсь вводить прикорм. Поскольку мы слегка пухлячки, начинать, по совету педиатра, буду с овощных пюре. Думаю начать с кабачка. Или может брокколи? Что посоветуете при склонности ребенка к запорам, и чтобы это было не сладкое на вкус. И, самое главное, какие пюре -хорошие? Каких производителей? Чтобы поменьше вредного, побольше полезного? На что обращать внимание? Все заранее огромное спасибо!
Анфиса Романовна
14 лет 6 месяцев