Была сегодня у своего врача.
Она меня отпустила гулять до понедельника, но сказала, что я уже "реально на сносях" и что можно ждать any moment))
Волнительно.
И еще хочется кучу всего успеть. Вчера были в кино, правда, я особо не смотрела - крошка моя тусила и меня отвлекала. Хочу еще успеть на AES+F в Триумф и на Караваджо в Пушкинский - хорошо что мне хоть без очереди.
Муж с сегодняшнего дня в отпуске, но уехал на работу по делам, а потом на лекцию.
Все, завтра никуда его не пущу, будет со мной!
АААА так хочется знать дату!
Совсем скоро все узнаем.
Владелицы Stokke, подскажите, а кто-нибудь пользовался их автокреслом? Хочу купить чтобы использовать с 0, но в глаза его не видела и отзывов не нашла. Удобное ли оно, безопасное ли. Коляску беру Stokke, хотелось бы и автокресло такое же, но "вслепую" страшновато заказывать.
Заранее спасибо всем!