Войти
Olyan
43 года Москва, Россия
На сайте с 09.12.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
36
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
Рюкзак
Милые сообщницы! Моей малышке 4,5 месяца, очень любит сидеть на ручках лицом от мамы. Хочу купить рюкзак для ее ношения в таком положении. Прошу советов. Чего хочется: - безопасный для ребенка - хорошее распределение веса, чтобы спина не отваливалась - подходящий для лета впереди - просто одевать и просто запихивать туда малыша - симпатишный. - цена вокруг 5 000 Слитно не хочу. Видела сегодня в mothercare рюкзаки baby Bjorne, по акции, хороши ли они? Заранее всем, кто найдет время ответить, очень признательна!
Мама девочки (14 лет) Москва
Где купить Козочку в юао
Девушки, подскажите, где мне купить МД мил Козочку 1 в районе метро Домодедовская, ну или не очень далеко, я на машине. Очень надо! И второе - у меня есть 2,5 банки смеси Нан безлактозный, кому-нибудь нужно? Купила вчера утром а сегодня вечером врач отменила его. Отдам бесплатно опять же на домодедовской. Спасибо!
1
Мама девочки (14 лет) Москва
Выбор фамилии!
Девушки, спасибо вам большое за отклик! Видимо, будет у нее все-таки папина фамилия, хотя по звучанию мне моя больше нравится. По вопросам - да, брак официальный, но фамилию я не меняла. а дочка - не хочу чтобы спрашивали, а у тебя что папа не родной? Мало ли что ребенку втемяшится. У нас и правда людям до всего дело есть. А двойную я хотела дать, но по закону оказывается нельзя - либо мамы, либо папы, но не 3-я. спасибо Вам за отзывчивость! Девушки, у меня необычный вопрос! 15 декабря родилась моя доченька, ее зовут Анфиса Романовна. Мы с мужем еще сто лет назад договорились, что мальчикам его фамилия, девочкам - моя. Моя фамилия Казакова, его - Щетинский. А теперь мне все говорят, что так нельзя и у ребенка должна быть фамилия отца. Муж говорит, для него не принципиально, ну а исходя из интересов ребенка, как вы думаете, какое сочетание красивее? Девочка светленька, очень нежная, копия папа. Попробую создать голосование. Спасибо!
Мама девочки (14 лет) Москва
Выбор фамилии!
Девушки, у меня необычный вопрос! 15 декабря родилась моя доченька, ее зовут Афиса Романовна. Мы с мужем еще сто лет назад договорились, что мальчикам его фамилия, девочкам - моя. Моя фамилия Казакова, его - Щетинский. А теперь мне все говорят, что так нельзя и у ребенка должна быть фамилия отца. Муж говорит, для него не принципиально, ну а исходя из интересов ребенка, как вы думаете, какое сочетание красивее? Девочка светленька, очень нежная, копия папа. Попробую создать голосование. Спасибо!
Мама девочки (14 лет) Москва
интересно, ну и когда?

Была сегодня у своего врача.

Она меня отпустила гулять до понедельника, но сказала, что я уже "реально на сносях" и что можно ждать any moment))

Волнительно.

И еще хочется кучу всего успеть. Вчера были в кино, правда, я особо не смотрела - крошка моя тусила и меня отвлекала. Хочу еще успеть на AES+F в Триумф и на Караваджо в Пушкинский - хорошо что мне хоть без очереди.

Муж с сегодняшнего дня в отпуске, но уехал на работу по делам, а потом на лекцию.

Все, завтра никуда его не пущу, будет со мной!

АААА так хочется знать дату!

Совсем скоро все узнаем.

Мама девочки (14 лет) Москва
автокресло Stokke

Владелицы Stokke, подскажите, а кто-нибудь пользовался их автокреслом? Хочу купить чтобы использовать с 0, но в глаза его не видела и отзывов не нашла. Удобное ли оно, безопасное ли. Коляску беру Stokke, хотелось бы и автокресло такое же, но "вслепую" страшновато заказывать.

Заранее спасибо всем!

Анфиса Романовна
14 лет 6 месяцев