ЭСТЕРХАЙЗИ
7 холодных белков взбить в пену, постепенно добавить не переставая взбивать 200 гр сахара. затем добавить в белковую массу 150-200 гр дробленого в муку ундука. духову на 180гр на пергаменте нарисовать круг и из кондитерского мешка выдавливать в этот круг по спирали белково-ореховую массу. Получится примерно 6-8 коржей диаметром 22 см. Крем: в ковшик налить 200 гр молока,добавить ванильный сахар . поставить на огонь, в это время 2 яйца смешать с 100 гр сахара, перемешать,добавить 20 гр крахмала и 20 грмуки, перемешать, от закипающего молокаотлить чуточку в яично мучную смесь, хорошо перемешать и тонкой струйкой вылить в кипящее молоко, хорошо размешивать и сек через 20 снять с огня. отнести в холод. Когда остынет, смешать 200 гр вареной сгущенки с 200 гр сливочного масла и заварным кремом. промазать коржи.Усе!