



Есть отростки которые я бы хотела обменять на что то новое интересное, сразу скажу банальные цветочки типа фиалки, герани и денежное дерево не предлагайте, без обид но мне они не нужны!, люблю декоративно лиственные или цветущие но что то интересное и редкое