Может для кого-то это покажется странным, но это так: ура, ура, ура!!!!
Появились силы, сплю и просыпаюсь как обычно (т.т.т.). Нормализовался аппетит: перестала поглощать все, что попадается под руку. Набрала за 4 недели 3 кг, ну куда это годилось? и не могла не есть, потому что начинало тошнить. Грудь перестала болеть, живот не надувается и прочее. Вообщем, почти как раньше. Надеюсь, такое состояние продержится как можно дольше.
Верю, что многое зависит от отношения самой к себе: не ныть, "не размазывать сопли", не жалеть себя, ну только перед мужем чуть-чуть, что бы был в тонусе ( большой секрет ), и все будет оки.
Такую дала себе установку )))