Войти
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ура, перестаю чувствовать себя беременной )))

AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня
вот, и у меня такая же проблема, как есть перестаю, начинает тошнить...
0
14.08.2011
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Держитесь, у меня закончилось на 10 неделе. Перебивалась яблоками. Килограмм где-то в день съедала )
0
15.08.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня
ооо, класс, спасибо, пойду съем... очередной "приход" у меня, как я его называю:))) тошнит:((
0
15.08.2011
Анюта
Кирюша, 14 лет 3 месяца Владивосток
завидую белой завистью......жру как конь, по-другому не скажешь, но пока тока 1,5  кг набрала, и спать хочется, хотя явно лучше ,чем первые недельки....возьму твою установку на вооружение!!!
0
11.08.2011
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Анюта, я СВОИ 3 кг набрала. Полгода назад сбросила 6, вот сейчас 3 вернулись, пытаюсь смирится сидя на диете ))).
0
15.08.2011
Кира
Матвей, 14 лет 3 месяца Новосибирск
вот везёт! а я как расслаблюсь, вроде как таксикоза нет, блин бац и какой нить признакй! КОГДА ЖЕ ЭТО У МЕНЯ ЗАКОНЧИТСЯ(((
0
10.08.2011
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Кира, ну как? Заканчивается? Мне было один раз очень плохо вечером, не тошнило, а именно плохо. Дурные мысли в голове были((( Так что держитесь,
0
15.08.2011
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
Меня тоже попустило, даже не думаю о Б! Ты молодец, соплям сейчас не время! А перед мужем можно, иногда!))
0
10.08.2011
Последняя из могикан Работа: а Вы сказали, что беременны?

Похожие записи