Напишу отдельным постом,
Девочки, спасибо за ответы и советы. Я сказала своему руководителю. Пришлось, потому что опоздала на 2 часа наработу, а врать я не хочу, не люблю, не умею. И так как предстоит ещё посещение врачей в ближайшее время, а они работают с 9 часов.В выходные не хотят)))
Больше никому говорить не буду, спросят, скрывать не буду ))) Вот, мне кажется так оптимально
