Вот что делать с фитнессом? Пилатес, йога, плавание -понятно, можно и нужно. А мне скучно и неинтересно, люблю что-нибудь поинтенсивнее: степ, сила, приседания, отжимания, пресс будь он неладен,
Мой "платный" врач разрешает, только без фанатизма, а врач и ЖК только йогу, пилатес, и плавание . Пока хожу на любимые тренировки, а когда Вы приостановили фитнесс?