Назрел ещё вопрос
Гошка весит больше 13 кг, хомяк ещё тот, любит поесть. К примеру омлет из 4 яиц может съесть запросто, приготовила вчера на двоих, скормила почти все ему, требовал )))) Сегодня запеканку из 300 грамм творога, тоже большую часть он съел.
Иногда он сам наедается, как правило кашей, и отворачивается от ложки, а вот все остальное-только дай. Кормить по нормам мне бы не хотелось, видела результат у подруги: сына кормила 30 грамм риса, 50 грамм котлеты паровой на обед, 1 печенье, 200 грамм молока на полдник ..... В результате, ребенок ходил голодным, а сейчас, в 8 лет страдает ожирением, так как бабушка в свое время сбила режим питания, ребенок дорвался до еды и нарушился обмен веществ.
Не хочу воспитывать в нем культ еды и растить "толстячка", но и ограничивать порции как то жестоко ))))
Как у Вас?
