вот так, в 1 год и почти 11 месяцев, 1 февраля я услышала как сын сказал ба****ть.
Я не буду врать и говорить: откуда и где он мог услышать. От нас, иногда у нас это проскакивает.
Гошка фиг скажет как его зовут, изредка можно услышать Гоги, иногда может сказать Рома, Баля (Валя).
Но из сегодняшнего: Мама дай мене сисю( порадовало, что предложение, и не радует, что просит грудь) и совсем расстроило это пресловутое ба***ть сказанное раз 20 и с хохотом. Все, следим за своей речью.
