Разгружаю балкон,продаю детское.
Сейчас приехали:все нравится,берем,но денег с собой нет. Оставьте до завтра.
А еще, у коляски колеса и ручки потерты. Но я же указывала в объявлении, что бу год.
Это как?
Разгружаю балкон,продаю детское.
Сейчас приехали:все нравится,берем,но денег с собой нет. Оставьте до завтра.
А еще, у коляски колеса и ручки потерты. Но я же указывала в объявлении, что бу год.
Это как?
сфоткайте колеса и ручки, что бы потом не было разговоров. я стульчик так продавала тоже на Авито — все проблемные места сфотографировала