Войти
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Выговорюсь...

МарияMVF
Сынулька, 21 год 1 месяцДоченька, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ну вот и надо ей сказать как есть да и все)

0
25.03.2015
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Это будет конфликт 100%,она перестанет разговаривать или сквозь зубы ледяным голосом. Не хочу ни с кем ссориться.
0
26.03.2015
МарияMVF
Сынулька, 21 год 1 месяцДоченька, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

Интересно) — вы же так не реагируете на ее слова) А то, что вы за глаза вот так считаете, а не говорите ей — это что? А не думаете, что она пользуется тем, что вы в открытую ей сказать не можете? Я все говорю и сразу — не хочет общаться — ее трудности. Но жить и говорить правду — мне вот — легче) Вам решать)!

0
26.03.2015
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Учусь учусь этой черте, говорить,когда что то не устраивает,и молчу,что бы не накалять обстановку. В результате "сама дура".
0
26.03.2015
МарияMVF
Сынулька, 21 год 1 месяцДоченька, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

((((

0
26.03.2015
Стеноз Авито

Похожие записи