Войти
Марьяна
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.07.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
412
записей
31
друг
13
подписчиков
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
В библиотеке

Уже писала, что записались в библиотеку детскую. Мне нравится, сегодня сдавали книги и получали новые. Я понимаю, что Гоше нравится читать, на данный момент он предпочитает книги, где два героя к примеру Мико и Мимико или Жаб и Квак. "идут" зарубежные авторы, "наши", где мишки, кошечки и собачки не идут.

На первом фото то, что мы сегодня взяли, на втором не смогла не сфотографировать подборку книг для девочек, это так мило, вспомнила себя в лет 14, именно эти книги меня и интересовали, а сериал Эллен и реб

ята не пропускался

Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
диета

Девочки,это приготовил Рома.

Я злюсь,ем и злюсь. Новый год на носу,и отказаться не могу:во первых обижу,в вторых вкусно.

Утром бегу на треню,а вечером обжираловка. Я отказаться могу,но обидется:старался ведь

Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
сегодня

Парковка у поликлиники

название банка

записка сотруднику перезвонить,у секретаря не было другого стикера)))

9
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Платок

Девочки,смотрите,что в переходе купила. Всегда хожу мимо лотков и продаж с рук,а тут взгляд зацепился и все,побежала деньги снимать с карты.А банкомат не работает,подхожу спросить насчет завтра,а мне:сколько есть?Я-600 и мелочь.Продали за 600 и мелочь)

Сказали,что оренбургский

А еще он пахнет шерстью. Вкусно пахнет

4
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
мама, ты представляешь

Так началось мое утро в 5 утра:Мама, ты представляешь, я совсем не хочу спать.

Нда... мама представляет, последнее время я это представляю довольно часто. Сыну ничего не стоит проснуться и в 4 утра, если 6, считай, что мне повезло и я выспалась, а бывает, что и до 11 спит. Конечно, меня не радует, что такой "режим", но я сама виновата, нужно просто всегда вставать в 7 утра и сына будить, даже в выходной. Но зато мы с утра переделали много дел и я еду на треню, а потом на работу.

А вчера Рома рассказал:

Гошка у нас на диете, и сладкое ныкаем и даем сыну мало-мало. Соки тоже вхолят в запретные продукты. Так вот, Гошка просит сок, Рома говорит, что нет. Тогда сын берет отца за руку, подводит к шкафу и говорит "там".Роме ничего не осталось сделать, как дать, после чего Гошка изрекает:я все могу искать:могу искать телефоны, могу соки, могу вкусняшки. Все могу искать

5
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Обратилась к стилисту. Что скажите

Девочки, пост закрытый, не хочу обидеть стилиста, так как она с ББ

Обратилась за помощью, так как не нравится, как я одеваюсь: так и сказала, надоели монохромные цвета, серость и будничность. Нужны краски в одежде, некоторая изюминка в вещах. Дословно " Мне не хватает цвета и стиля в одежде, контраста, этакой изюминки."

И вот что она мне прислала

Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
как мы на танцы сходили

Гошку нужно социализировать решила я, хотя он и без меня решает эту проблему, но #ЯЖЕМАТЬ решила помочь ему в этом и сводить на танцы. Очень близко, очень дешево и очень в хорошем клубе, где все по серьезному и, что немаловажно, ходят наши друзья/соседи. Только вот незадача: с 3-х лет, а нам 2,7. Горгий мой великан и я решила обмануть, если спросят: не спросили. Купила чешки, разбудила на час раньше, поехали...И да, перед этим неделю его готовила: танцевали, кружились, пяточка/носочек.

Заплатила 150р, стали ждать начала занятий. И вот, заводят деток в зал, Гошка пошел, и черт дернул меня ему сказать: ты у меня умничка, у тебя все получится.

И... ребенок сказал категорическое нет: мама я стесняюсь и без тебя не пойду. ВСЕ!!! НЕ пошел!!! Нет и все!

Я целый вечер страдала по этому поводу. Успокаивало только то, что там была ОЧЕНЬ кашляющая девочка с соплями до пупа и её мамочка "Ксюша, ты ЧТО кашляешь???, разве? Дома такого не было! Б, святая простота. Ребенок болеет, потащила её на танцы, ладно о других не думает, о своем ребенке подумала бы, тяжело ведь организму в таком состоянии скакать. Хоть заразу не подцепили.

1
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Игрушки

Только только оклемались после лета и отпуска: в деревне как-то особенно игрухи не нужны были, потом отпуск, потом отсутствие денег и по детским магазинам не ходили, покупали книжки и развивающие игрушки, а вот, пару недель назад оказались с Гошей в "Детском мире", а там и паровозик Томас, и капитан Джек,и машинки Cat. У Гошки глаза разбегаются, я свои в кучу и как мантру: мы за сапогами, мы за сапогами, купим после зарплаты. Хотела посмотреть интернет магазины, потому что ценник там я думаю % на 40 ниже будет.

И вот: деньги есть, а магазинов нет. 2 часа дневного сна убила на поиск хороших машинок, паровозиков и прочего, до чего дорос ребенок. Магазинов с развивающими игрушками полно, а вот с таким ассортиментом, который сейчас ищу-не нашла или магазин совсем не вызывает доверия.

Девочки, подскажите закупку на ББ или "свои" проверенные интернет магазины.

6
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Расти умным

Друзья, давно знаю про этот ресурс, о нем ка-то упомянула Юля, а так как с фантазией у меня туго, пользуюсь идеями оттуда: раскраски, задания и прочие интересные материала для занятия с ребенком

К примеру сейчас хочу позаниматься по этому тематическому комплекту. Присоединяйтесь )

3
Георгий
14 лет 3 месяца