Войти
Мама девочки (4 года) Иркутск

Не зря я боялась

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Ужас!!
Недавно Даше зуб частям доставали. До этого мне корешки выколпумывали.
Кстати, через несколько дней стало что-то колоться, оказалось осколок наружу вылез, врач пинцетом вытащила
0
15.03.2013
Мама девочки (17 лет) Иркутск

У свекрови недавно так и было, осколок она сама вытащила.  

0
16.03.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Оооой, Леночка, очень тебе сочувствую! :((((

0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

ой-ой-ой, надеюсь все хорошо сделали и скоро все заживет

0
15.03.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Ой, бедненькая!.. Пусть всё скорее заживёт!!
0
15.03.2013
Эх, трусиха я Минус два кг

Похожие записи