Сегодня с утра отпросилась на работе и в Факультетскую клинику.

Короче, долго рассказывать не буду. В кресле была больше часа. Больной зуб так просто сдаваться и выходить не хотел. Отдавал себя частями, чтобы извлечь корни, десну резали, потом шили. В заключении еще вычищали гной, а он как водится анестезию не пропускает. Правая сторона распухла, я теперь на смешного однобокого хомяка похожа. День был длинным.
Главное , надеюсь, что вытащили все, так как зуб постоянно трещал. Молодой врач сам сомневался и отправлял меня на повторный рентген. Еще и кровит до сих пор.