Войти
жду девочку, 23 неделя Стаханов

УЗИ

Мама девочки (16 лет) Минск
Поздравляю с девочкой, хотя (если честно) я думала, что будет мальчик.)))) Теперь можно и имя выбирать. Как кстати думаете назвать?
0
20.10.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Спасибочки:) А на счет имени у нас война :) я хочу Арина, Ульяна , Дарина, Ангелина , а муж Ева и Алена (что мне совершенно не нравится). Еще почти 4 месяца у нас на раздумия .
0
20.10.2010
Мама девочки (16 лет) Минск
Ну да время еще есть)))
0
22.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ой вот и девочки пошли..

последние посты все о девочках.. так здорово! Поздравляю!

и не волнуйся.. все будет хорошо!

0
19.10.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Спасибо:) да я сильно стараюсь не переживать раньше времени
0
19.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
А у нас наоборот плацента тонковата, но УЗИстка сказала чтоне на столько чтобы ставить диагноз гипоплазия. И моя Г сказала. что пока ничего прописывать не будет
0
19.10.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
А моя выписала лекарств на 300 гривен (1500 рублей гдет). Купила буду пить, они все в основном от гипоксии и плацентарной недостаточности , малышке будет больше кислорода поступать.
0
19.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Мне в гривнах понятнее, я из Николаева! Ну ничего, не расстраивайся, это все нестрашно, поправимо. Ты сама еще хорошо кушай и гуляй побольше!
0
19.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Правельно нашим пацанам нужны невесты)))) поздравляю!
А на счет маленьких отклонений от идеальной беременности не стоит переживать, помоему практически у каждой сейчас находят какую нить неприятность
0
20.10.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Спасибо за поздравления и за поддержку
0
20.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю с девчушкой! image В статистике уже отметились? :)
0
22.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Всё, уже нашла! :)
0
22.10.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск
поздравляю с девочкой! то был мальчуковый февральский бум, а теперь смотрю стали девочек многим обещать февральских)))
0
20.10.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Спасибо :) Сравняем счет ;-)
0
20.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
АААААААААААА, вот где информация)))))
Просто я то еще на 22 неделе висю)))
У меня тоже вроде как девочка!!!
Поздравляю вас!
0
19.10.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Спасибо!!!! И вас поздравляю с доченькой !!!!!!!!:)
0
19.10.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Поздравляю с принцессой!!! image
0
19.10.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Спасибочки:)
0
19.10.2010
Мама двоих (7 лет, 15 лет) Москва
Позравляю! Вы молодцы! Будьте здоровы!!!! Не переутомляйтесь, береги себя и дочку)))
0
20.10.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Спасибо:) И вам с масиком здоровья .
0
20.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
поздравляю с доченькой :) главное себя беречь и позитивный настрой - и все будет хорошо :)
0
20.10.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Спасибо:)
0
20.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
Поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!!!! Фото Марина делала?
0
19.10.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Неа , сказала , что плохо видно из -за того ,что брюшная стенка толстая и частями делать не стоит. Муж говорит : не понимаю как она там вобще что то увидела , он рассмотрел только как бьется сердечко. Спасибо , за поздравления :)
0
19.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Анечка не беспокойся,не знаю насчет других лекарств,но курантил мне тоже выписывали,ничего страшного,как мне объяснила врач это от  загустения крови,выписали мне их после анализа крови,пропила где-то неделю(мб дней 10) кровь нормализовалась))) 

0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ух ты!!!поздравляю!!!!
0
19.10.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Спасибки:)
0
19.10.2010
Комментарий удален
0
20.10.2010
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Спасибочки!!!! И вас поздравляю с доченькой:)
0
20.10.2010
Поход в ЖК Спина болит:(

Похожие записи