Войти
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов

Что это?????

Блин, я думала я одна такая, у меня под сердцем так ток что было , а вообще места меняются , но в основном под грудью , такое ощущение что это воды как то капают там, икать то мы меньше стали , раньше каждый день, а теперь раз в три дня примерно. Девочки эти бульки наверно так и должны быть , если у нас много у кого так. Фу , отпустило))))))))
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
У меня это происходит там где попа и ножки . Не икота эт 100%
0
10.02.2011
Kэtka
Алисия, 15 лет 4 месяца Астрахань
Хихи, а может пук, пукimage!
0
10.02.2011
Не, в том месте где булькае там икать нечему, чет это другое . может это они водичку ножками взбалтываютimage, а вообще дети это загадка и теперь я это все больше и больше понимаю, то ли еще будет, когда очно увидим их)))))))
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
:) булькать то есть чем... Ток для этого воздух нужен :-D
0
10.02.2011
а может и правда пукают))))))))))
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Да нечем им пока.......
0
10.02.2011
Kэtka
Алисия, 15 лет 4 месяца Астрахань
Да это то понятно, еслиб они там еще и пукали, что б тогда с нашими пузими творилось...!
0
10.02.2011
Вывод один: дело ясное, что дело темное, загадка так останется загадкой)))))))))
0
10.02.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
аналогичная ситуация! одна девочка как-то писала про это... я не придала особого значения, поняла только одно, что это нормально, так должно быть))) 
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Но всё происходящее как то для нас нОво и загадочно :) .
0
10.02.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
это точно... я вот помню, что-то она про матку говорила... врать не стану, читала не внимательноimage
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Матка по швам трещит :-D Мне временами кажется что пуз лопнет вот -вот словно воздушный шарик, когда напрягается становится как футбольный мяч .
0
10.02.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
imageда, наверно))) у меня тоже такое ощущение, кажется куда же больше и так все натянуто до предела...
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Муж когда щупает в моменты напряжения матки , аж пугается... Грит :- Чего это , а оно не болит , а ты не рожаешь ?!?!
0
10.02.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
мой этот вопрос задает при любом удобном случае, даже когда я просто трогаю живот)))
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Вчера прикол был...мой с работы прилетет ... Ты не родила ?!? Стою , жарю картоху ...про себя думаю , ага по быренькому родила и бегом к плите. Ему там по пути домой приснилось чтоль чего ?
0
10.02.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
image
0
10.02.2011
Екатерина
Настёна, 15 лет 3 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург
ой и у меня так же. Я думала, что это кишечник. А это просто слышишь или чувствуешь? Я например и то и другое, хотя голодной не хожу)
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
И слышу и чувствую...даже место чувстсвую в котором это происходит
0
10.02.2011
Екатерина
Настёна, 15 лет 3 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург
у меня под ребрами так, вот и думаю, что может бедный кишечник пережат. Если мы не одги такие - может это и нормально!
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Неа ,кишечника там нет...он ниже...гора-а-аздо ниже
0
10.02.2011
Екатерина
Настёна, 15 лет 3 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург
ну вот... теперь и я думаю, что это?? ?  А может все-таки малыш делает  image)))))
0
10.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Вчера смотрела видео (ссылка у меня в дневнике) там рисунок изображен где женщина на последних сроках Б так вот у нас ВСЕ органы как оказалось на верху. Между ребрами и маткой, за маткой только позвоночник и малая часть кишечника что бы выводить кехи.....  Даже сердце у нас сейчас не как обычно а еще левее и выше....... Вот........
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Жесть :) мутируем !!!!!!!!
0
10.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
не говори ты...... может и правда что то в кишечнике........
0
10.02.2011
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад
у меня тоже такое уже давно, возможно и правда пальчик смачно так сосет))))
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Чувстсвую и слышу эти щелчки в районе ребер, где ножки , навряд ли это плямканье :)
0
10.02.2011
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад
А я чувствую в районе лобка, видимо там где у моего ножки, может пукает)))) у врача спрошу
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Да навряд ли пукает... Газикам не из чего образовываться пока.
0
10.02.2011
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад
Ну почему же, они икают из-за чего, того что захлебывают околополодные воды, а через пуповину кислород, все вместе пук))))) нам никогда не будет известно, что там они делают и сами они не расскажут
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Ну кислород то не в свободном состоянии попадает , а с гемоглобином. В общем не будем заморачиваться :) главное что это нормальное явление !
0
10.02.2011
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад
Ну да)))
0
10.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
икота может быть????? У меня с 30 недель икота чувствуется.
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Не-э-э ...мы икаем так ,что меня саму аж подкидывает :)
0
10.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а тут что то другое??? ФИгасе......... интересно......
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Самой интересно... А главное никто обьяснить не может :)
0
10.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ммммммммммммммм я пока не чувствую..... или не обращаю на это внимание......
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Скорее всего внимания не обращала ...
0
10.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
теперь буду внимательнее))))))
0
10.02.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
это как мне объяснили, косточки щелкают, это значит кальций хорошо у ребенка усваивается!!!
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Да очень похоже на щелканье суставов ... и мне кажется это более вероятным :) Но меня как то стремает , девочки рассказывали что пузырь с таким звуком лопается ...
0
10.02.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
так если он лопнет, то воды польются?!  ты главное не переживай! всё нормально! ко врачу когда?
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
В понедельник... Меня папа щас напугал , говорит после такой проверки маме нечаянно вскрыли пузырь , а родовой деятельности так и не было и пришлось кесарить. Надеюсь мне осмотрят родовые пути аккуратненько
0
10.02.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
всё будет хорошо!!!
0
10.02.2011
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск
у меня тоже такое раз в день бывает правда такое было последние дня 3, кто-то говорит что типа ребенок так плямкает и все такое, ну не знаюююююю)))))))
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Мне тоже кажется это маловероятным... А вот на щелканье суставчиков больше похоже . Загадка :)
0
10.02.2011
Tanya
Настенька, 15 лет 4 месяца Кишинев
Меня муж тоже спросил - может это малышкины косточки как-то хрустят? А мне прям страшно стало, с чего им хрустеть? image
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Ага... Ладно мы - 'бабульки' хрустим всем , чё только может хрустеть. Но этот вариант мне тоже кажется более вероятным :)
0
10.02.2011

У меня в первый раз пузырьки лопались в 20 неделек.... (тогда мне написали, что это начались шевеления, кто то писал что это такая икота..)

потом была тишина с пузырьками и вот сегодня я тоже слышала такие звуки и даже будто чувствовала....

Может и правда пукает? image

Ведь уже сейчас они могут выпустить меконий, который обычно выходит после рождения... 

Вобщем, что то они там делают  image

0
10.02.2011
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
у меня так по щелчку воды и отошли неождано....
0
10.02.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
Вот она красавица наша! image
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Надюш ,вот тебя и вспоминаю каждый раз когда щелкает :)
0
10.02.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Ань, короче скоро дощёлкаемся!
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Эт точно :) Муж вчера сидел смотрел смотрел на меня , так пристально . Спрашиваю чё случилось. Да , говорит , смотрю на тебя и мне кажется , что ты всю жизнь так с пузом будешь ходить :) , Уже он не дождется рождения доченьки, а что обо мне говорить ? Развалюха ходячая ( вернее ползающая ) , сегодня ночью аж расплакалась , не могла с боку на бок перевернуться , так нерв защимило аж нога отнялась ,совсем её не чувствовала только боль в тазобедренном суставе дикая . Как то до этой недели все было относительно терпимо , а сейчас ... Просто - ЖЕСТЬ !!!!!!!!
0
11.02.2011
Angel
Владислав, 15 лет 4 месяца Воронеж
у меня такого вроде нет) это как? может я просто не замечаю????
0
10.02.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Может действительно просто не обращала внимания ? :)
0
10.02.2011
Дарья
♥♥♥Варюша♥♥♥, 15 лет 2 месяцаМария, 12 лет 2 месяцаЕгорушка, 8 лет 9 месяцевСофия, 5 лет 4 месяца Камышин
я сама этот вопрос задавала!это точно не икота и не сасание пальчика!либо суставы либо бульканье воды!но самое интересное у меня бывает иногда больше на пузырики похоже а иногда на то как будто косточки хрустят!
0
10.02.2011
Tanya
Настенька, 15 лет 4 месяца Кишинев

И у меня такое бывает, сама хотела вопрос задать...

Странно как-то.. image

0
10.02.2011
Kэtka
Алисия, 15 лет 4 месяца Астрахань
Ну это не икота, так как на нашем сроке ляля тааак икает, что живот подпрыгивает. Тоже бывает такое, как будто пальчиками щелкает, ХЗ что это!
0
10.02.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
И у меня щёлкают шарики! Особенно когда сижу, очень сильно слышно! Мне кажется это лялька пальчик сосёт, потому что когда я это слышу она начинает икать!
0
10.02.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
гы у меня тоже также...даже ненаю что это
0
10.02.2011
Схватки Как же всё болит!!!!

Похожие записи