Войти
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов

Шелушение

anqelina
Vitalia, 25 лет 2 месяцаJan, 15 лет 3 месяцаNicolai, 12 лет 9 месяцев Билефельд
шелушение кожи может быть аллергией, перестаньте умывать ромашкой (она, кстати, высокоаллергенна!), посмотрите, вдруг лучше станет :)
0
28.05.2011
про ромашку точно!!! сроду бы не подумала, у моего такая сыпь была-пипец!!! исключила -все прошло!!!! а я курала в отваре из ромашки и крем с ромашкой был!!!
0
28.05.2011
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Ого , Спасибо. Возьму на заметку .
0
28.05.2011
у меня тоже так было, когда просто ваточкой с маслом протирала. Сейчас я прямо пальчиками за ушками втирать масло стала, прошло сразу же как так делать стала. Масло у меня "санасан."
0
28.05.2011
марина
Арсений, 15 лет 3 месяца Краснодар
я тоже недавно заметила что за ушками на мочках шелушится и как корочки, свекровь сказхала что это аллергия((((((((
0
28.05.2011
И у нас за ушками шелушится, я бипантеном мажу или молочком бюбхен
0
29.05.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
о у нас тоже за ушами кожа облазит! я бепатеном мажу...
0
28.05.2011
У нас время от времени тоже бывает! Мажу Пантодермом или увлажняющим кремом.
0
28.05.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
нам как объеснил врач дерматолог это может быть признаком аллергии
0
28.05.2011
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
у нас тоже сухая кожа за ушками, мажу маслом и кремом детским
0
28.05.2011
salandina
Лиличка, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я после ванночек всегда маслом мажу
0
28.05.2011
Балуется :(

Похожие записи