Войти
Мама девочки (5 месяцев) Стаханов

Сидим

Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень
Поздравляю!!!! А мой с 4-х мес сидит. с 4,5 мес уже твердо не качаясь . сидит игрухами играет. Врач сказала если сам сидит то ничего страшного , ему же никак не запретишь еэто делать , не на руках же я его буду носить , чтобы он не садился( весит же он не маленько больше 8-ми кг)image
0
09.08.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Умничка какой :) меня тоже ругали как малая начала делать попытки чтобы сесть...так что же теперь ребенка ремнями привязывать ...или связывать по рукам и ногам
0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
ВАУУУУ! МОЛОДЦЫ КАКИЕ! Я ВОТ ЖДУ, КОГДА Ж НАША КРОШЕЧКА СЯДЕТ.... ТАКАЯ ОНА ПРЯМ АКТИВНАЯ...
0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Наша тоже зайчик энерджайзер :)
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Поздравляем вас!!!!С дебютом! :) image
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
С новой умелочкой Вас!image
0
08.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Чаусы
Молдчинка))) Так здорово!!!)))) Поздравляем!!!
0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Тольятти
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск
Поздравляю!!! Это так здорово!
0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Здорово!!!!поздравляем)
0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Умничка!!! Поздравляю!!!
0
08.08.2011
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет), жду девочку, 25 неделя Красноярск
поздравляю... 
0
08.08.2011
5 месяцев Молочница

Похожие записи