Сегодня дитёныш мой сел. Игралась лежала, на подушке полусидя ,начала тянуться за игрушкой и села, оперлась на одну ручку ,а другой к игрушке. И так твердо ...
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года)
Тюмень
Поздравляю!!!! А мой с 4-х мес сидит. с 4,5 мес уже твердо не качаясь . сидит игрухами играет. Врач сказала если сам сидит то ничего страшного , ему же никак не запретишь еэто делать , не на руках же я его буду носить , чтобы он не садился( весит же он не маленько больше 8-ми кг)

0
09.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Умничка какой :) меня тоже ругали как малая начала делать попытки чтобы сесть...так что же теперь ребенка ремнями привязывать ...или связывать по рукам и ногам
0
09.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Электросталь
ВАУУУУ! МОЛОДЦЫ КАКИЕ! Я ВОТ ЖДУ, КОГДА Ж НАША КРОШЕЧКА СЯДЕТ.... ТАКАЯ ОНА ПРЯМ АКТИВНАЯ...
0
08.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляем вас!!!!С дебютом! :) 

0
08.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Чаусы
Молдчинка))) Так здорово!!!)))) Поздравляем!!!
0
08.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Новосибирск
Поздравляю!!! Это так здорово!
0
08.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет), жду девочку, 25 неделя
Красноярск
поздравляю...
0
08.08.2011
Ответить