Войти
Мама девочки (5 месяцев) Стаханов

Молочница

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Самый простой и действенный способ - натрия тетрабората в глицерине!!! Он во-первых: быстро, с первого раза удаляет весь налет и во-вторых: сладенький на вкус, что для деток не маловажно!! Помагает если не с первого раза, то со второго, третьего точно!!! Сами так попротирали ротик и все!

И стоит копейки в аптеке. А содой слишком долго и противно для деток...

0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Так он ведь противопоказан детям
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Нет, все разрешено. Тем более ты же просто рот смазываешь и все. Я спец-но уточняла у врача, да и не я одна так делала.
0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Ну у нас уже улучшение ...так что не будем экспериментировать:)
0
09.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
я не слышала Ань... ну вот после того как сода не помогла я на марлечку смоченную водой кандид капала и протирала...
0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
*опа полная...я сегодня вместе с малой рыдала от своей беспомощности... Надо узнать есть ли кандид в наших аптеках
0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
кандид он противогрибковый, я 2 капельки всего капала на марлечку...
0
08.08.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Анечка, оксолин это противовирусная мазь а уж не как ни противогрибковая, и не зря Вам стремно. Попробуйте соду и не бойтесь, все деток содой лечили. У меня со старшим то же самое было после перехода с ГВ на смешанное, только нам тогда еще вит В12 прописали. Сначала марлечкой смоченной  в содовом р-ре протирали ротик, а потом витаминкой на другую марлечку накапаным. За 2 дня как рукой сняло.
0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Да сода не помогла:(
0
08.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нам вот врач советовала, если молочница будет раствор кандид, его попробуйте, если мазь боитесь.
0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Я уже и не знаю чем мазать...содой...медом...маслом...мазями... Не хочу чтобы моя крошка становилась подопытным кроликом
0
08.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну да, я написала, т.к. вдруг не пойдет у вас мазь эта, можете его тогда попробовать
0
08.08.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск
Ань бред какой-то! Пару раз почистиь язычок содовым раствором, сразу пройдёт! Мы так лечили!
0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Танюш на соде 3дня ...не помогло:(
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Казань
у нас была недели две назад. Сода и ромашка нам не помогли. Я 1\4 таблетки нистатин на язычок сыпала, стало значительно меньше, а потом перестала вообще что то делать и она прошла!!! Еще медом мазала. Может мед нам помог??
0
08.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
??? НАМ СО СТАРШЕЙ КАНДИД БЕЗ ПРОБЛЕМ ВСЁ ВЫЛЕЧИЛ...ДА И СТОИТ ОН КОПЕЙКИ...
0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
да счас все кандидом лечат за 1 день
0
08.08.2011
Сидим Что новенького

Похожие записи