И так за эти 2 месяца у нас вылезли 2 зубика , на подходе верхние . Наш рост 68 , вес 7600. Говорим мама, баба , папа, дай , и еще много не переводимых слов . Смостоятельно встаем на ножки и стоим без поддержки не долго, с поддержкой часам можем стоять.
Ого))) Вот это болтуняка))))) А мой только звуки, агу только недавно начал четко говорить, ну и мамакает иногда, но думаю не меня зовет, а просто...)))))
0
29.09.2011
Ответить
Что-то совсем вас не видно в последнее время...
Поздравляем с зубами и умелками!!!
Поздравляем с зубами и умелками!!!
0
29.09.2011
Ответить
Купила новый телефон и долго не могла с ним подружиться , а так как интернет только на телефоне я оказалась отрезана от сети
0
30.09.2011
Ответить
Вот это да, поздравляю :)
Мы только мамкаем.. остальное - звуки :)
0
29.09.2011
Ответить
Наш папка аж прослезился когда малая начала звать его папой , до этого он у нас был КА почему-то
0
29.09.2011
Ответить
о у нас тоже "дай" появилось! )) а "мама" фиг и не пахнет... У тебя доча умничка разговорчивая такая!
0
29.09.2011
Ответить
