Девочки, дорогие мои, можете меня поздравить. Я ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ НА 4! Не верится:) я уже больше недели пыталась это сделать(вместе с группой не удалось). Остались Гос Экзамены.
Не могу понять от чего, меня дико сушит. Ничего соленого и сладкого не ем, а такая сухость во рту и приходится пить оч много воды.
Пью и писаю, пью и снова писаю, и так уже 4дня, ужас просто какой то.
P.s. Я пока не знаю беременна или нет. Девочки, у кого нить было такое в первые недели беременности?
Меня каждый пятый из знакомых спрашивает, беременна ли я, причем уже несколько дней подряд. А сегодня моя клиентка, говорит :- ты скоро не сможешь работать, ведь...кого мне посоветуешь из мастеров?
Я сижу челюсть отвисла, не могу слов найти, глаза выпучила (картина маслом:-D).
Она продолжает:- Ну ты же беременна...
С чего все это взяли, не могу понять.
Я еще сама не знаю этого:), зато посторонние люди в этом просто уверенны.
Четвертая неделя уже пошла, пока никаких симптомов беременности. Так слегка низ живота побаливает периодически, да немного грудь болит-почти не замечаю этого, как во время ПМС.
Подождем дня Х, а до него почти неделя:(.
А так хочется поскорее узнать живет ли во мне маленькая жизнь, мой родной ангелочек.
Девочки у кого на какой день после зачатия тест заполосатился.
Я смотрю на него и не могу понять полосатый или нет , с мужем вместе пытались рассмотреть. Он не видит полоски второй а когда пальцем ему показываю вроде чет смутное увидел. Толи у меня уже крыша тронулась...толи...:)
P.s. Делала на 7ой день.
Сегодня 14день цикла сделала очередной тест на овуляцию...2полоски так и не увидела. Неужели так и не было овул-и?
И еще... 2дня подряд на тесте разводы вместо второй полоски.
Девочки, у кого нибудь было подобное?
Ничего не могу понять:(
Сегодня днем М. начались. А я уже так надеялась, что беременна, и тут такой облом. Обидно до слез. А тут еще по ТВ передача о матерях кукушках, дает же Бог таким деток.
После О прошло больше 9дней , второй день тянет пояснишу , немного болит низ живота и правый бок. Соски болят до слез, что налились молочные железы не чувствую. Я понимаю, что это возможные симптомы Б. или ПМС . Раньше никогда такого не испытывала в ПМС (остается думать, что Б:)). Девочки, у кого нибудь были такие же симптомы на 4неделе ?