Войти
Анна
42 года Стаханов, Украина
На сайте с 23.01.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
221
запись
53
друга
0
подписчиков
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Защитилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, дорогие мои, можете меня поздравить. Я ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ НА 4! Не верится:) я уже больше недели пыталась это сделать(вместе с группой не удалось). Остались Гос Экзамены.
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Сушит:(
Не могу понять от чего, меня дико сушит. Ничего соленого и сладкого не ем, а такая сухость во рту и приходится пить оч много воды. Пью и писаю, пью и снова писаю, и так уже 4дня, ужас просто какой то. P.s. Я пока не знаю беременна или нет. Девочки, у кого нить было такое в первые недели беременности?
9
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Челюсть отвисла...
Меня каждый пятый из знакомых спрашивает, беременна ли я, причем уже несколько дней подряд. А сегодня моя клиентка, говорит :- ты скоро не сможешь работать, ведь...кого мне посоветуешь из мастеров? Я сижу челюсть отвисла, не могу слов найти, глаза выпучила (картина маслом:-D). Она продолжает:- Ну ты же беременна... С чего все это взяли, не могу понять. Я еще сама не знаю этого:), зато посторонние люди в этом просто уверенны.
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Подождем...
Четвертая неделя уже пошла, пока никаких симптомов беременности. Так слегка низ живота побаливает периодически, да немного грудь болит-почти не замечаю этого, как во время ПМС. Подождем дня Х, а до него почти неделя:(. А так хочется поскорее узнать живет ли во мне маленькая жизнь, мой родной ангелочек.
9
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Тест на Б
Девочки у кого на какой день после зачатия тест заполосатился. Я смотрю на него и не могу понять полосатый или нет , с мужем вместе пытались рассмотреть. Он не видит полоски второй а когда пальцем ему показываю вроде чет смутное увидел. Толи у меня уже крыша тронулась...толи...:) P.s. Делала на 7ой день.
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Неужели её не было?
Сегодня 14день цикла сделала очередной тест на овуляцию...2полоски так и не увидела. Неужели так и не было овул-и? И еще... 2дня подряд на тесте разводы вместо второй полоски. Девочки, у кого нибудь было подобное? Ничего не могу понять:(
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Тест на овуляцию.
Купила тест полоски, сделала уже 3теста...и ничего . А по подсчетам пора бы. Девочки у кого на какой день после М Овуляция при 27-28ми дневном цикле?
8
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Мы их не ждали, а они приперлись:(
Сегодня днем М. начались. А я уже так надеялась, что беременна, и тут такой облом. Обидно до слез. А тут еще по ТВ передача о матерях кукушках, дает же Бог таким деток.
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Девочки, подскажите..!
После О прошло больше 9дней , второй день тянет пояснишу , немного болит низ живота и правый бок. Соски болят до слез, что налились молочные железы не чувствую. Я понимаю, что это возможные симптомы Б. или ПМС . Раньше никогда такого не испытывала в ПМС (остается думать, что Б:)). Девочки, у кого нибудь были такие же симптомы на 4неделе ?
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
В догадках...
4го была О. и в этот же день П.А. Вот теперь жду придут ли Монстры:( Прошло всего то 3дня, а я уже извелась совсем. Так хочется Baby(ка). :(
Ангелочек
15 лет 3 месяца