Пипец ...
Девочки , сижу плачу успокоиться не могу...
Сегодня приходила свекровь (второй раз за всё время ,первый после выписки был ). Я уложила покормила детеныша , уложила в коляску , накрываю на стол ( нужно ж свекровушку как положено встретить -хлеб , соль , поклоны ) , мамка качала малу пока та крепко не заснет , заснула вышла ко мне на кухню . Потом буквально через минуту слышу дикий крик моей крошечки , мама в этот момент заходила в зал , где оставалась свекровь с ребенком ... Так вот заходит она в зал и видит картину , свекровь не вставая с дивана тянет за ручки малую из коляски ( дите спало , какого куя ты к ней полезла ) , дитё аж выгнулось и голову запрокинуло и как закричит !!!! Мамка не успела подбежать ... Я перепугалась ,влетела в зал... А свекровь сидит улыбается , трясет малу и улюлюкает , а дитё орет в захлеб. Меня до сих пор трясет всю , плачу ... Как так можно ...ребенку полтора месяца всего ... Она ведь могла суставчики выдернуть или позвоночник сломать
Читать далее