Войти
Анна
42 года Стаханов, Украина
На сайте с 23.01.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
221
запись
53
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Пипец ...
Девочки , сижу плачу успокоиться не могу... Сегодня приходила свекровь (второй раз за всё время ,первый после выписки был ). Я уложила покормила детеныша , уложила в коляску , накрываю на стол ( нужно ж свекровушку как положено встретить -хлеб , соль , поклоны ) , мамка качала малу пока та крепко не заснет , заснула вышла ко мне на кухню . Потом буквально через минуту слышу дикий крик моей крошечки , мама в этот момент заходила в зал , где оставалась свекровь с ребенком ... Так вот заходит она в зал и видит картину , свекровь не вставая с дивана тянет за ручки малую из коляски ( дите спало , какого куя ты к ней полезла ) , дитё аж выгнулось и голову запрокинуло и как закричит !!!! Мамка не успела подбежать ... Я перепугалась ,влетела в зал... А свекровь сидит улыбается , трясет малу и улюлюкает , а дитё орет в захлеб. Меня до сих пор трясет всю , плачу ... Как так можно ...ребенку полтора месяца всего ... Она ведь могла суставчики выдернуть или позвоночник сломать
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Первый выход 'в свет'
Вчера мы первый раз вышли из дому . Нам исполнился месяц и нужно было сходить на прием в поликлинику . Ангелинoчка, вела себя оч хорошо , при осмотре пару раз всплакнула , чтобы её успокоить врач 'поставила её на ножки' , и малой как будто на кнопочку -Выкл. - нажали и она прям стоя вырубилась :) . Повеселила и нас и врача. В общем итог похода :- вес -4200 (+930 с момента выписки ) , рост 56 (+5 ) . Наш папа сегодня занялся подсчетами и выдал :- эт чего она за год вырастет на 60 см ... Я поддержала его размышления :- да ,за 2года еще на 60см , эт получится что в 2 года ,она будет 171см ростом :-D . (Мужчины... Как выдаст чё нить )
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Сцеживание
Девочки , не могу сцедиться вручную , струйки из 2х -3х протоков но такие тоненькие . Когда малышка начинает сосать грудь и она выскочет так молоко 'фонтаном' бьет , а руками Ну никак , и правильно сцеживаю ведь , но видимо под действием вакуума при сосании оно лучше выходит. Вот назрел к вам вопрос :- может купить молокоотсос ? Кто столкнулся с такой проблемой , и выручил ли молокоотсос ? Или фигня все это ? Не хочется выкидывать деньги на ветер , а взять попробовать не у кого :(
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Зеленые какахи
Не могу понять от чего , у малышки покаки стали зелеными, вернее даже такого ярко салатового цвета . Я на диете ,ничего зеленого не ела . С чего такой стул ? Девочки , у кого нибудь было подобное ? Обращались к врачам ...что сказали ? Слизи и прочего нет , по консистенции стул как обычно ...
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Вот мы и дома:)
Сегодня в 10. 00 нас выписали . Гелинька умничка , вела себя очень хорошо на выписке , и дома уже который час спим , дважды покушали и спим теперь в своей кроватке . Такое чудо улыбается во все десны . Обожаю мою маленькую !!!!!!!!
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Не наедаемся
После КС оч мало молозива , помоему малышка голодная . Всю ночь концерты были , часа полтора за ночь поспали . К груди прикладывала каждые полтора часа по пол часа. Малышка даже под грудью не спит , глазками водит , бабулю за ночь вы мотала ,я не встаю пока. Девочки после КС как у вас было с кормлением , с молозивом -как много его было , в первые послеоперационные дни ?
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Появился на свет наш Ангелочек
Путем КС в 13.25 , 3400/51. Я только отошла от наркоза еще всё плывет , позже подробнее . ДЕВОЧКИ , СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ , ЛЮБЛЮ ВАС :) Я СЧАСТЛИВА !!!! (Хоть и болит пока все)
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Кровит !!!!!!!!!!!!
Девочки ...что это пробка такая ... ?... Густая слизь пробки с капелькой крови ... Раньше пробка была с коричнево -бежевым оттенком . Или может нужно бежать к дежурной акушерке ? Или подождать еще каких проявлений , она ведь долго может отходить ... P. S. Это пробка...все хорошо... Теперь ждем схваток или отхожеения вод :) А -а-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-а, уже скоро :) Надеюсь завтра . Не хочу стимуляции в понедельник...
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Спасите!!!!!!!!
Крышу рвет ...сама в палате осталась . Посоветуйте чего можно на ютубе ( ютуб - потому как с телефона а не с ноутбука ) посмотреть чтобы развлечь тебя ... Ато тут глухо как в танке , все свалили на выходные домой ,одна я тут как приведение маюсь . По лестнице уже задолбалась круги нарезать , да и физически устала это делать отдохнуть надо хоть часа три -четыре.
Мама девочки (15 лет) Стаханов
:(
Мы так и до лета дотянем . Ну сколько же можно сидеть в пузе , греться ?
Ангелочек
15 лет 3 месяца