Войти
Анна
42 года Стаханов, Украина
На сайте с 23.01.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
221
запись
53
друга
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Не было печали
Нашли какую то фигню в мазке ... :( Нужно сонировать. Блин ...Ну что за беда ... Всю Б были мазки идеальные... А тут...вот те -на те -хрен в томате .
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Поражаюсь !!!!
В карте моей написали предположительный вес плода 4600 , каким образом они считали я даже понять не могу !!!! По подсчетам моим , всеми известными и не известными способами 3000 - 3900 . По последнему УЗИ было 2700 -2900 , как ребенок может за месяц набрать 2кг. Жесть... это же каждую неделю по пол кило . И смех и грех ...
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Пробка
Посмотрели на кресле сегодня , раскрытие в 1 палец , но я так поняла это уже и внутренний зев . И через несколько часов начала отходить коричневатая пробка (раньше она была совершенно прозрачной ) .
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Поселили ...
...в палату , как девченки говорят , на счастливую кровать , что здесь долго не задерживаются ... Будем надеяться :) Анализы сдала , ответ пока не известен , на кресле не смотрели ...ждем врача
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Поехала
Собрала вещи ...через пол часа выдвигаюсь в РД ...нет не рожать :( пока ... Только ложусь в патологию ... Очень надеюсь там не задержаться на долго . Следующий выход на связь уже из палаты .
6
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Гуляю
Сегодня пока дома , завтра ложусь в патологию . С утра делаем узи ,сдаю анализы на перенос ( пересчитали снова сроки , основная ПДР была 18го ). Г осмотрела, измерила ,послушала ...сердцебиение у маленькой нормальное . Не понятно откуда но я набрала 2кг за 2недели - отеков нет , плюс 4дня в туалете просидела , а вчера еще и рвота ... Или весы такие в ЖК ,не поймешь как взвешивают ...но эт ерунда.
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Идем в РД
Так надеюсь , что вернусь оттуда уже с доченькой .
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Чёй ета ...?
Утром чувстовала себя нормально , в обед как начало полоскать ... Вырвала -полегче , вырубилась часа на два ...проснулась... Живот крутит как при диарее , и поясница ноет но не как при М ,а выше ,вернее как то обширнее начиная от почек и до самого таза... Масенькая целый день копошится ,хотя последние дни довольно спокойная была и каждое движение буквально 'ловить' приходилось , чтобы быть спокойной и уверенной что она в порядке
Ангелочек
15 лет 3 месяца