Сегодня пока дома , завтра ложусь в патологию . С утра делаем узи ,сдаю анализы на перенос ( пересчитали снова сроки , основная ПДР была 18го ).
Г осмотрела, измерила ,послушала ...сердцебиение у маленькой нормальное .
Не понятно откуда но я набрала 2кг за 2недели - отеков нет , плюс 4дня в туалете просидела , а вчера еще и рвота ... Или весы такие в ЖК ,не поймешь как взвешивают ...но эт ерунда.
Читать далее